Russia Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Участников: 3

Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор +Norman_Winston+ Пн Ноя 22, 2021 6:22 pm

1. Ваш ник-нейм: Norman_Winston
2. Ник-нейм администратора: Chris_Bellard (вроде так)
3. Описание ситуации: Просто стоял он у меня минусанул хп, он начал спамить в глобал чат, я написал в репорт я не виновен а он написал не надо мне тут лялЯ
4. Доказательства нарушения:[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Screen10
5. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание (Да/Нет): да
+Norman_Winston+
+Norman_Winston+
Модератор сервера
Модератор сервера

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-11-10

Chris_Bellard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty Re: [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор Chris_Bellard Пн Ноя 22, 2021 6:26 pm

Готов объяснить. Так как я зашёл перевести на пост администратора данного игрока, ждал пока Константин выдаст права после тех работ. На сервер зашёл гс СМИ/АШ/МЗ, я его телепартировал к себе, чтобы узнать кто он такой. Норман начал ДМить ГСа, и я зареспил. Написал им обоим чтобы прекратили дм. В итоге вижу жалобу, интересно что будет дальше, но решать Константину.
Chris_Bellard
Chris_Bellard
Специальный Администратор
Специальный Администратор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-10-16

Chris_Bellard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty Re: [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор Chris_Bellard Пн Ноя 22, 2021 6:44 pm

ждём вердикт от основателя.
Chris_Bellard
Chris_Bellard
Специальный Администратор
Специальный Администратор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-10-16

+Norman_Winston+ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty Re: [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор +Norman_Winston+ Пн Ноя 22, 2021 6:44 pm

Chris_Bellard пишет:Готов объяснить. Так как я зашёл перевести на пост администратора данного игрока, ждал пока Константин выдаст права после тех работ. На сервер зашёл гс СМИ/АШ/МЗ, я его телепартировал к себе, чтобы узнать кто он такой. Норман начал ДМить ГСа, и я зареспил. Написал им обоим чтобы прекратили дм. В итоге вижу жалобу, интересно что будет дальше, но решать Константину.
Доки есть?
+Norman_Winston+
+Norman_Winston+
Модератор сервера
Модератор сервера

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty Re: [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор Konstantin_Bellard ✓ Пн Ноя 22, 2021 6:47 pm

Приветствую уважаемый лидер, жалоба на моём рассмотрении! [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт 1f60e 
Konstantin_Bellard ✓
Konstantin_Bellard ✓
Основатель
Основатель

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2021-09-24
Возраст : 17

https://legacy-role-play.actieforum.com

Konstantin_Bellard ✓ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty Re: [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор Chris_Bellard Пн Ноя 22, 2021 6:55 pm

в принцыпе я готов понести наказание за нарушение, так как у меня док-ва нету.
Chris_Bellard
Chris_Bellard
Специальный Администратор
Специальный Администратор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty Re: [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор Konstantin_Bellard ✓ Пн Ноя 22, 2021 6:57 pm

Уважаемый лидер, начнём с того что вы указываете администратору в репорт ето уже НППР, дальше, администратор просто так бы вас не наказал ето два, три есть показания ГСа, что вы его ДМили, жалоба написана без смысла, на счёт спама проведу беседу с администратором, а вы больше не указывайте администрации, закрыто!
Konstantin_Bellard ✓
Konstantin_Bellard ✓
Основатель
Основатель

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2021-09-24
Возраст : 17

https://legacy-role-play.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

[Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт Empty Re: [Рассмотренно] Chris_Bellard | Спам глобального чата + плохой ответ в репорт

Сообщение автор Konstantin_Bellard ✓ Пн Ноя 22, 2021 6:58 pm

Closed
Konstantin_Bellard ✓
Konstantin_Bellard ✓
Основатель
Основатель

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2021-09-24
Возраст : 17

https://legacy-role-play.actieforum.com

Konstantin_Bellard ✓ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения